Основные права жителей частных домов - можно ли отказаться от проверки и оплаты осмотра газового оборудования

• г. Буденновск

Скажите, пожалуйста, я живу в частном доме, ежегодно сотрудники газовой службы проводят осмотр газовой плиты, колонки и котла, имею ли я право вообще отказаться от проверки газового оборудования и соответственно от оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Лучше давать допуск чтобы не получить проблем или штрафов.

,я живу в частном доме,ежегодно сотрудники газовой службы проводят осмотр газовой плиты,колонки и котла, имею ли я право вообще отказаться от проверки газового оборудования и соответственно от оплаты?

---У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА