У меня украли породистую собаку, все документы на руках, знаю кто но он не отдает ее, что делать?

• г. Павловский Посад

У меня украли породистую собаку, все документы на руках, знаю кто но он не отдает ее, что делать?

Ответы на вопрос (2):

писать заявление в полицию, с юридической точки зрения собака - это имущество и кража имущества это преступление

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию и прокуратуру.

При необходимости обращайтесь,поможем