можно выписаться из квартиры где есть задолженность когда в квартире долгое время не проживаешь?

• г. Ярославль

Можно выписаться из квартиры где есть задолжность когда в квартире долгое время не проживаешь?

Ответы на вопрос (1):

Можно, наличие задолженности не влияет

Спросить
Пожаловаться

У меня есть задолжности по по микрофинансовым займам. Занимаются судебные приставы, все счета арестованы. Я проживаю и прописана в квартире мужа с детьми.

У меня есть квартира. Скажите пожалуйста, если я пропишусь в свою квартиру и приватизирую её. Может ли на квартиру наложен быть арест? Квартира находится в другом городе. В планах её продать часть на задолжность, часть добавить на покупку другой квартиры больше чем есть в городе где проживаю на данный момент.

Меня зовут Ольга. Скажите пожалуйста, Я 8 лет не живу в квартире в которой прописана, Я хотела выписаться из квартиры. Но за квартиру большой долг. Квартира приватизирована на Мать, но я имею долю в квартире. Могу я выписаться из квартиры когда там большой долг...?

В квартире прописано 4 человека один из них не совершенно летний! Можно ли выписаться из не приватизированной квартиры главному квартиросъемщику если за квартиру есть долг? По собственному желанию! Квартира не приватизированная!

Хотим в Москве приватизировать квартиру, в данный момент квартира муниципальная. Хозяйкой является моя мама. В квартире прописано 4 человека (моя мама, сестра, я и мой ребенок несовершеннолетний 3 года). Во время приватизации хочу выписаться из квартиры, прописаться к мужу. А ребенка оставляю в квартире. Вопрос, можно ли так мне выписаться из квартиры?

В квартире прописано 2 человека, квартира государственная. Счета за жкх разделены на двоих. У меня долгов за квартиру нет, а у него 50,000 р, может ли он самостоятельно выписаться из квартиры при таком долге? Если да, то куда денется долг? Перейдет на меня или уйдет с ним в другую квартиру?

Можно ли подать заявление о перерасчёт задолжности по ЖКХ (отопление, водаснобжение), если в квартире не проживёшь уже 5 лет. (квартира в собственности (точнее 1/4)

Мой сын 6 лет назад развёлся, квартира с бывшей женой в равных долях, сын на квартиру не претендует, бывшая жена вышла за муж и проживает в этой квартире с новым мужем, сын снимает квартиру (хозяева за границей) кварт. Плату оплачивает регулярно, той квартиры где проживает, когда сын захотел выписаться из квартиры жены, на то время был большой долг по коммунальным платежам. Какие действия должны быть со стороны моего сынаи как ему выписаться. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет выписаться из квартиры (в квартире прописаны четверо, при этом квартира приватизирована на двоих, у мужа доли нет). За квартиру есть долг по квартплате. Может ли он выписаться, не платя долг?

На квартире долг за коммунальные платежи 150 тыс. руб. Квартира не приватизирована, муниципальная, нужно выписаться из квартиры, могу ли я прописаться вновь в квартиру с долгами через некоторое время?

Скажите пожалуйста, можно ли выписатся с неприватизированой квартиры с долгом. Собственник моя мама, а я хочу прописатся в своей квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение