Как выписаться из неприватизированной квартиры с долгом, если я хочу прописаться в своей собственной квартире?

• г. Константиновка

Скажите пожалуйста, можно ли выписатся с неприватизированой квартиры с долгом. Собственник моя мама, а я хочу прописатся в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе прописываться там, где считаете нужным.