Возможно ли построить дом по измененному проекту из интернета, не нарушая авторские права?

• г. Саратов

В интернете в свободном доступе нашел проект дома, незначительно изменил фасады дома, полностью изменил планы. Могу я построить себе дом по измененному проекту не нарушая авторские права хозяина измененного мной проекта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете.