Купить участок земли в аренде у администрации села - возможность оформления в собственность и целесообразность приобретения

• г. Уфа

Хочу купить участок земли, но он находится в аренде у администрации села. Возможно ли в дальнейшем этот участок оформить в собственность? Подскажите, стоит такой участок брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить в собственность землю можно только с согласия администрации села Решайте с ней ваш вопрос