Молодые холостые украинцы хотят уехать из Харькова и стать беженцами в России - как получить гражданство, работу и жилье в Белгородской области?

• г. Харьков

Молодые ребята 28 и 30 лет (холостые) хотят Выехать из Харькова. Как беженцы. Не хотят призываться на военную службу в Украине. Как можно получить гражданство в России. Работу. Жилье. Имеем высшее образование. Не судимы. Есть паспорт Украины и загран. Желательно в Белгородскую обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в УФМС.