Хочу отменить вынесенное решение о расторжении брака - как правильно составить заявление и отправить его в районный суд?

• г. Ипатово

22.07 было принято решение о расторжение брака. Истцом являюсь я и я на данный момент хотела бы отменить вынесенное мировым судьей решение, так как считаю что есть еще возможность восстановить и сохранить семью. Как грамотно составить заявление об отмене судебного решения и отправить его в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право подать аппеляционную жалобу на решение суда - в районный суд