Ветеран труда получает медаль за участие в переписи населения 2010 года - история успеха

• г. Клинцы

Вопрос касается получения ветерана труда за перепись населения в 2010 году. Имею медадь. На время проведения переписи состояла в штате отдела статистики.. после проведения переписи уволена в 2010 году. Медаль получила в 2012 году согласно приказа фед. службы госстата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы имеете такое право.