Организация невоенизированных аварийно-спасательных формирований (НАСФ) в школе - необходимое количество и задействованные сотрудники.

• г. Кыштым

Какие и сколько невоенизированных аварийно-спасательных формирований (НАСФ) ГО и ЧС необходимо создать в учебном заведении (школе)?

Какое количество сотрудников от общего количества должно быть в них задействовано?

Ответы на вопрос (1):

Алина Васильевна! Обратитесь за помощью в ГОиЧС г. Кыштыма, там Вам дадут все и помогут естественно.