Влияние операции эндартерэктомии с брюшной аорты на возможность получения инвалидности при атеросклерозе и синдроме Лериша

• г. Октябрьский

По клиническому диагнозу: Атеросклероз, Синдром Лериша. Оклюзия правой, стеноз левой подвздошной артерии. ХАН || Бст. Мне выполнена операция Серединная лапаротомия. Эндартерэктомия с брюшной аорты. Аортобифеморальное шунтирование.

Имею ли я право получения инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право