Требуется ли присутствие собственника комнаты при оформлении отказа соседей у нотариуса?

• г. Иркутск

Продаю комнату в общежитии секционного типа, отказ соседей будем оформлять у нотариуса. Вопрос: нужно ли мне лично, как собственнику комнаты, присутствовать у нотариуса с соседями, или меня может представлять мой муж. Он не является собственником комнаты, там не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа нет доверенности, то нужно