Судебная защита - лишение водительского удостоверения без медицинского освидетельствования при наличии справки о химико-токсикологических исследованиях мочи на синтетический каннабелиметик. Как

• г. Томск

Могут ли лишить водительского удостоверения без медицинского освидетельствования при наличии справки о результатах химико токсикологических исследованиях мочи, обнаружен синтетический каннабелиметик на уровне предела используемых методов, на какие статьи закона ссылаться при защите в суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.