Как получить статус беженца в Москве для жителя Артемовска, Украина?

• г. Москва

Меня интересует вопрос по поводу статуса беженца. Я сам из Украины, город Артемовск. Приехал в Москву 7 дней назад. По данному вопросу меня интересует возможно ли это в данный момент, куда мне следует обратиться и что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца получить в Москве нереально. Не надейтесь на это.