Вопрос о возможности учебы на бюджетной основе для беженца из Украины в связи с военными действиями в Белоруссии

• г. Красный Луч

Я хочу выехать из Украины в статусе беженец в связи с военными действиями в Белоруссию. Подскажите могу ли я учится на бюджетной основе. Закончила только 1 курс техникума на Украине. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

нет, статус беженца не предоставляется