Студент, перешедший на платное обучение, желает вернуться на бюджет, но уже прошел дисциплины первого курса - как поступить администрации техникума?

• г. Йошкар-Ола

Студент не закончил техникум забрал документы, поступил в другой на 1 курс заочно платно. У техникума есть возможность перевести его на 3 курс на бюджетной основе. Но по новым правилам перевода он должен сдать 2 сессии на хорошо и отлично. Ему учиться на 1 курсе нетсмысла эти дисциплины он уже прошел. Как поступить администрации техникума?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Как поступить администрации техникума, это решать только самой администрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Как правильно с точки зрения закона должна поступить администрация техникума?