Насилие в семье - Как защитить себя и наказать нарушителя?

• г. Душанбе

Мне 18 лет моему брату 20 и он очень сильно агрессивный бьет меня на теле есть побои, синяки, красные следы от ремня, кулаком бьет в голову, это началось с раннего дества... я уде выросла, но это продолжается... могу ли я на него подать в суд? Что я должна сделать чтобы его наказали по всей строгости закона? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию по факту нанесения телесных повреждений, систематических истязаний