Как снять побои и куда обратиться, если удары произошли 4 дня назад?

• г. Кстово

Могу ли я снять побои, если на теле есть следы нанесения ударов (синяки), если это произошло 4 дня назад и куда мне нужно обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением - вам выдадут направление на медосвидетельствование