Засчитывается ли стаж работы в полиции в выслугу лет при устройстве в военную часть министерства обороны?

• г. Воркута

Вопрос такой работала в полиции. Сейчас хочу устроится в в/ч министерство обороны. Засчитывается ли стаж в МВД в стаж минобороны (выслугу лет)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о выслуге лет для назначения пенсии, то - засчитывается. Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941.