13 лет работала психологом в образование устроилась на работу в министерство обороны стаж не зачитывается ПОЧЕМУ?

• г. Лесозаводск

13 лет работала психологом в образование устроилась на работу в министерство обороны стаж не зачитывается ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (4):

13 лет работала психологом в образование устроилась на работу в министерство обороны стаж не зачитывается ПОЧЕМУ?

---наверное потому что работаете не с детьми.

Вы, в нарушение правил данного сайта, сами задаете некорректно вопрос.

На какую должность Вас приняли на работу в МО РФ?

Причём здесь дети?что вы за юрист что вы так ответили.

И Вы , как "психолог", не профессионально начинаете вести диалог с оппонентом.