Сотрудники ДПС забрали машину, оформленную на мужа, у брата за нарушения водителем

• г. Киселевск

Машина мужа находится у его брата в пользовании уже более двух лет, но оформлена на моего мужа. На днях сотрудники ДПС забрали машину на штрафстоянку, т.к. брат мужа находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. И ко всему прочему автомобиль был не застрахован и без техосмотра. Что грозит моему супругу?

Ответы на вопрос (1):

пусть муж и его брат оформят передачу машины до алкогольного опьянения.