Какую сумму платит неработающий в Москве? И какую сумму платит безработный по Ростовской области? Спасибо.

• г. Москва

Какую сумму платит неработающий в Москве? И какую сумму платит безработный по Ростовской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все безработные платят одинаково в любом городе исходя из средней заработной платы по России, сейчас 25 % это где-то 7 500 на одного ребенка.