Нужна помощь с составлением искового заявления для выселения проблемного родственника из подаренного дома

• г. Орёл

Моей маме ее родная сестра подарила свой дом, в котором они проживают вместе уже много лет, т.к. мама ухаживает за ней. Но в этом доме прописан сын сестры, который уже много лет нигде не работает, пьет и неоднократно осужден, за жилье не платит и издевается над уже пожилыми женщинами. Когда они вызывают полицию, участковый говорит, что не может его выгнать, т.к. он прописан в этом доме. Чтобы его выписать необходимо составить исковое заявление в суд, но как его правильно составить они не знают. Подскажите, пожалуйста, форму такого искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений можно найти на сайте суда.

Здравствуйте! Прилагаю Вам образец данного заявления, пройдите по ссылке...Подробнее ➤