Сын меняет специальность и подает документы на другой факультет - сохранится ли отсрочка от призыва?

• г. Петрозаводск

Сын закончил первый курс университета. В выбранной специальности разочаровался. Подал документы на другой факультет в этом же университете. На данном этапе включен в список рекомендованных к зачислению. Сохранится ли отсрочка от призыва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсрочка будет утрачена со дня приказа об отчислении (если приказа о переводе на первый курс по другой специальности не будет).