Как зарегистрироваться в Краснодаре после истечения временной регистрации в Майкопе - необходимость снятия с учета и получение временного убежища.

• г. Краснодар

Временная регистрация в Майкопе истекает через месяц. Хотим переехать в Краснодар и получить там временное убежище (мы из Луганска) можно ли уже сейчас зарегистрироваться в Краснодаре и нужно ли для этого сняться с учета в Майкопе или просто не продлять там регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Краснодаре в УФМС по месту регистрацим, либо в любой другой.