Жилье куплено под материнский капитал, когда его можно продать после покупки? Дети прописаны по другому адресу, это дом мужа.

• г. Нижнеудинск

Жилье куплено под материнский капитал, когда его можно продать после покупки? Дети прописаны по другому адресу, это дом мужа.

Ответы на вопрос (1):

Этот дом не может быть собственностью только мужа. Он обязан выделить доли всем членам семьи.

Продать можно в любое время, предварительно получив согласие органа опеки на отчуждение.