Возврат транспортного налога после ДТП со смертельным исходом - возможность после длительного следствия и решения суда

• г. Новоалтайск

В мае 2012 года произошло ДТП со смертельным исходом, машина восстановлению не подлежит. Снять с учёта не могли т.к. 1,5 года длилось следствие и вот сейчас вынесено решение суда. Возможен ли возврат транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, право собственности же было.