Требование о предоставлении места в МДОУ для наших дочерей в соответствии с занесением в первоочередную очередь после многолетнего ожидания

• г. Кызыл

Мы хотим подать исковое заявление в городской суд на счет предоставления места в МДОУ нашим дочерям, при этом наш отец работает в МВД, мы стояли на общей очереди с 2011 года, по настоящее время доступа в дошкольное образовательное учреждение нет, 27 июля 2014 г. мы перевелись с общей очереди на первоочередную очередь. Помогите составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Составление иска это платная услуга цена вопроса 1500 руб Нужны дополнительная информация если есть желание обращайтесь