Не вскрывая упаковки, отправила его обратно, квитанция об оплате и второй экземпляр описи имеется.

• г. Санкт-Петербург

Получила от фирмы Miriale белье с предложением его выкупить и вложенной квитанцией на оплату. Не вскрывая упаковки, отправила его обратно, квитанция об оплате и второй экземпляр описи имеется. Теперь они прислали мне счет, что я должна оплатить то, что я им отправила обратно, причем уже второй раз, насчитав проценты за то, что они мне прислали уведомление об этом и о том, что я должна оплатить еще один предыдущий заказ - также мне предложенный бандеролью с квитанцией и отправленный мной им обратно. Какие права у меня в данной ситуации? Ведь отправкой товара обратно я не дала согласие на совершение сделки. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Пошлите их далеко, далеко, подайте заявление на почту, что корреспонденцию от этой фирмы получать не будете и все.