Основные вопросы о получении убежища, разрешения на временное проживание и гражданства в Хабаровске

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. Я прибыл в хабаровск с украины, донецкая область и сразу подал документы на временное убежище.. мне сказали в фмс, что оформите это и получите свидетельство на временное убежище. Когда я смогу получить разрешение на временное проживание, смогу ли я работать по свидетельству на времменное убежище и когда можно будет оформить гражданство?. Так же в ближайшее время в хабаровск приедет моя жена, сын и дочь. Жена родилась на сахалине, сказали что она и дети могут получить гражданство по упрощенной форме. Подскажите как это сделать и все ли я излогаю правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для работы вам нужно получить РНР.