Как получить достойные алименты для ребенка - возможности без суда и судебные варианты

• г. Урень

У меня есть ребёнок от первого брака, я получаю алименты в размере 1400 рублей - эти деньги перечисляют с пенсии по инвалидности бывшего мужа. Но я знаю что у него есть работа и с неё он не перечисляет мне алименты. Могу ли я подать на него в суд чтобы его лишили родительских прав. Или можно обойтись и без суда, если б,муж не против отказа дочери?

Ответы на вопрос (1):

Он же платит алименты,значит уже злостным неплательщиком признать не получится как и лишить род.прав.