Вопрос приватизации муниципальной квартиры и возможности выписки бывшего супруга - рассмотрение в суде

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста может ли бывшая жена выписать из муниципальной квартиры? С учётом того что она хочет приватизировать её, а меня выписать, мне не куда прописаться, может ли суд решить чтоб меня выписали?

Ответы на вопрос (1):

В общем и целом может