Право выбора проживания для несовершеннолетнего ребенка при разводе родителей и вопросы исчисления алиментов

• г. Сургут

Мы с бывшей супругой находимся в разводе. Имеем одного несовешенного ребенка. Возраст ребенка 11 лет. Ребенок сейчас живет со своей матерью. Может ли ребенок иметь право выбора с кем жить, и если ребенок хочет жить например с моими родителями, и как будут потом исчисляться по решению суда алименты?

Ответы на вопрос (1):

Мнение ребенка учитывается.