Оформить договор дарения на автомобиль у нотариуса.

• г. Москва

Можно ли оформить договор дарение у нотариуса на новый автомобиль купленный в салоне пез постановки на учет в ГБДД.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! да, поскольку постановка на учет авто в ГИБДД - это мера обеспечения безопасности дорожного движения не более, право собственности на авто у Вас возникло с момента заключения ДКП и передачи Вам его.