Какие нужны документы для прописки в квартиру где есть доля? Нужно ли присутствие собственника?

• г. Москва

Какие нужны документы для прописки в квартиру где есть доля? Нужно ли присутствие собственника?

Ответы на вопрос (1):

необходим паспорт гражданина РФ, правоустанавливающие документы на квартиру, справка формы 9. Согласие и присутствие других собственников не требуется.