Нужно ли проводить медосмотр работнику школы искусств, занимающемуся настройкой музыкальных инструментов?

• г. Карпинск

Работаю в школе искусств настройщиком музыкальных инструментов, обязана ли я проходить медосмотр? Просто зарплата 7,500 руб, а медосмотр 1,100 руб, жить вообще не на что...

Ответы на вопрос (2):

Вас могут уволить тогда если не пройдете мед.осмотр.

Вопрос достаточно непростой. Главное, что вы не обязаны проходить его за свой счет.