Возможно ли избежать визита судебных приставов после досрочного погашения кредита банку и требуют ли они предупреждения о своем визите?

• г. Краснодар

Скажите, если после решения суда о досрочном погашении кредита банку должник вносит хоть какие то платежи, есть вероятность того, что судебные приставы не пожалуют в дом должника? Должны ли они предупреждать о визитах?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего придут

Предупреждать не обязаны

Судебные приставы рассрочек не предоставляют. Только суд. Могут придти после возбуждения исполнительного производства через 5 дней.

Приставы при наличии неисполненного исполнительного документа вправе для принятия мер к его исполнению принимать меры к розыску имущества, на которое может быть обращено взыскание