Сумма алиментов на 1 ребенка при отсутствии работы у матери и ее беременности вторым ребенком от второго брака

• г. Орёл

Какая сумма алиментов составляет на 1 ребенка, если мать не работает и беременна вторым ребенком от второго брака и не работала ранее.

Ответы на вопрос (2):

Как с неработающей по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Здравствуйте. 25 % на одного ребёнка, либо можете попросить суд назначить алименты в твёрдой денежной сумме, если сможете предоставить обоснования своим требованиям.