Судебное дело - Несовершеннолетний ребенок получил травмы в Сочи, воспитательница требует написать отказную

• г. Екатеринбург

Не совершеннолетний ребенок был отправлен в сочи с классом по путевке на второй день ее унесло волной ее вытащили откачали в итоге двухсторонее воспаление легких и ссадины и ушибы на воспитателя завели дело она просит чтоб ей написали отказную мол притензий к ней не имеем стоит ли это делать и будет ли возмещен ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Напишите , в принципе вины ее как таковой нет в данном случае.