Распорядок работы после окончания контракта - ожидание результатов ВВК и выслуги лет

• г. Сызрань

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет приказа об исключении из списков части раз в 10 суток нужно быть в части.