Распорядок работы после окончания контракта - ожидание результатов ВВК и выслуги лет

• г. Сызрань

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет приказа об исключении из списков части раз в 10 суток нужно быть в части.

Спросить
Пожаловаться

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю. Скажите, пожалуйста, на какой приказ мне ссылаться, если всё-таки будут заставлять появляться на службе каждый день?

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю и на какой № приказа мне ссылаться, если будут заставлять каждый день ходить на службу?

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

Написал рапорт о прохождении службы по контракту но ввк ещё не прошёл и контракта естественно ещё нету. Могу ли я написать отказ от контракта? А то тут говорят что отказаться можно только после прохождениям ввк и когда контракт сам придёт тогда можно отказаться.

Проходя срочную службу, написал рапорт о прохождении службы по контракту на 3 года, подал документы, должен проходить ВВК, но еще не начал, приказ уже пришёл, я ничего не подписывал, могу ли я отказаться от своего рапорта?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта в рапорте указал что буду проходить ВВК. По слажившимся обстоятельствам могу я отказатся от прохождения ВВК?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта и прохождению ВВК. Хочу подписать контракт в другой части. Надо будем мне проходить медкомиссию если будут результаты ВВК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 марта закончился контракт в ВС. Рапорт на увольнение и прохождение ввк был написан ещё в конце лета прошлого года. До начала марта находился в командировке. После командировки взял положенные мне отгулы. Сейчас мне отказывают в прохождении ввк, аргументируя это окончанием контракта. Правомерно ли это?

Уволен из ФСКН два месяца назад по выслуге лет дающей право на получение пенсии. Во время службы получил заболевание. При увольнении от прохождения ВВК отказался. Через неделю после увольнение подал заявление на прохождение ВВК, результата пока нет. . Возможно ли сейчас изменить пункт моего увольнения из ФСКН по здоровью..

Я военнослужащий у меня заканчивается контракт. Я написал рапорт-прошу направить меня на прохождение ввк в связи с окончанием контракта на что мне начальник отдела кадров отвечает ты должен написать рапорт на увольнение после прохождения ввк. А я хотел сначало пройти ввк а по результатам обследования принять решение заключать новый контракт или нет. Правомерны или нет действия начальника отдела кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение