Вопросы воинского учета и призыва - получение военного билета и возможность сразу попасть на сборы

• г. Москва

Мне 42 года. У меня два гражданства. Сейчас живу в России и должен встать на воинский учет. Когда уезжал, сдавал военный билет в военкомат, теперь должен получить его обратно. Могут ли сразу призвать на сборы, или, в любом случае, сначала должны выдать военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны сначала должны выдать военный билет.