Проблема с неверным бронированием - турист грозится судом, несмотря на ясные доказательства

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в туристическом агентстве. Недавно забронировала тур. С туристами выбирали отель, просмотрели несколько вариантов. Остановились на отели hilton ras al khaimah в ОАЭ. По прилёту в ОАЭ турист позвонил и претензией. Как оказалось он думал что летит в отель hilton ras al khaimah resort & spa. Утверждает, что я забронировала ему не тот отель, который он просил. В договоре есть подписи туриста, в листе бронирования чётко прописано название отеля и так же есть подпись туриста. Всю неделю турист звонил нам в офис, звонил туроператорам, принимающей стороне. На 4 дня он переехал в отель hilton ras al khaimah resort & spa , более дорогой. Ни каких доплат в отеле он не произвёл, его выселили и он вернулся в забронированный нами отель. Грозится судом. Как нам быть? В договорах всё на нашей стороне.

Ответы на вопрос (3):

Как Вы, несовершеннолетняя, можете работать в в туристическом агентстве, если Вы сообщили сегодня нам :" Я хотела бы спросить мне 16 лет, моему молодому человеку 18. Можем ли мы жить вместе!? Родители согласны".

То что Вам 27 лет - в корне меняет дело!

В одном из сегодняшних вопросов Вы заявили, что Вам 16 лет....

Вопрос № 4526368