Вопрос о возможности устройства на должность судебного пристава-исполнителя в Федеральную службу судебных приставов при предыдущем лишении водительского удостоверения

• г. Барнаул

Могу ли я устроиться на госслужбу, а именно в Федеральную службу судебных приставов, на должность судебного пристава-исполнителя, если в 2012 году была лишена водительского удостоверения. В 2013 году истек срок лишения.

Ответы на вопрос (2):

Если административное правонарушение погашено,то можете.

Лично я знаю не одного пристава которого лишили ВУ в период работы. Отдел безопасности пропустит вас значит устроитесь.