Скажите пожалуйста, пропустят ли в Абхазию, если имеется налоговая задолженность и приставы присылают письма? Спасибо.

• г. Астрахань

Здравтвуйте, скажите пожалуйста, пропустят ли в Абхазию, если имеется налоговая задолжность и приставы присылают письма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность превышает 10 тыс руб. то наверняка есть запрет права выезда за пределы РФ.

Вопрос не в наличии задолженности, а в наличие постановления о запрете выезда из РФ. Это только у приставов можно узнать.

Всего доброго.