Как будет делится дом, купленный под мат. капитал при разделе имущества, какая доля достанется бывшему мужу и троим детям?

• г. Чистополь

Как будет делится дом, купленный под мат. капитал при разделе имущества, какая доля достанется бывшему мужу и троим детям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доля детей разделу не подлежит, остальное по общему правилу - пополам

Доля собственности на каждого члена семьи должна соответствовать не менее 25% от общего количества долей. По 1/4 на каждого.