Как узаконить землю для покупки павильона в случае отсутствия возможности аренды от администрации и истекшего срока аренды?

• г. Ейск

Хочу купить павильон 36 кв.м,но так как земля мин обороны то администрация не может дать землю в аренду, что делать не знаю ( ( ( ( (У хозяина есть меживаниегосреестр и все документы но срок аренды истёк по сроку аренды и продлить их ни как нельзяКак мне узаконить землю?

Ответы на вопрос (1):

никак не узаконите. и покупать не советую. деньги на ветер.