Могу ли я встать в очередь на жилье, если прописана в другом городе и не участвовала в приватизации, но имею низкий доход и автомобиль?

• г. Екатеринбург

Являюсь ли я малоимущим? Прописана в городе Нижний Тагил, но в приватизации не участвовала. Сейчас проживаю в Екатеринбурге по временной регистрации. Доход в месяц составляет около 20.000 т. р. Имею в собственности автомобиль. Могу ли я встать в очередь на жилье, как малоимущая?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать в очередь на жилье как малоимущая? -Нет..