Как добавить второе имя в паспорт и влияет ли это на остальные документы?

• г. Рязань

Хочу добавить в паспорт второе имя, как быть потом с остальными документами и можно ли просто носить с собой свид-во о смене имени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ИНН и СНИЛС менять придется.

В паспорт вы ничего не добавите.Нужно менять в загсе имя и соответственно менять паспорт.