Смена адреса на условном сроке - что грозит за несообщение в суде

• г. Балашов

Я сейчас нахожусь на условном сроке, отмечаюсь регулярно. Мне пришла повестка в суд за то что я сменил адрес и не сообщил. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

если это единичное нарушение - просите продлить условное осуждение, иначе отменят и назначат реальное наказание