Я гражданин Узбекистана и получил повестку в военкомат, но нахожусь в Корее. Какие последствия могут быть?

• г. Ташкент

Я гражданин узбекистана. Мне пришла повестка явиться в военкомат. Мне 45. В данный момент я нахожусь в корее. Повестку вручили дочери. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Административный штраф

Ничего не грозит, тем более повестку вручили не вам, а члену семьи.